| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | RSK-3.7V15600mAh |
| Cuota De Producción: | 10 por ciento |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | caja de papel |
| Condiciones De Pago: | Unión occidental, T/T |
| Modelo | Las partidas siguientes se aplicarán: |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 15600 mAh |
| Tamaño | Personalizado |
| Corriente de carga máxima | 0.5C |
| Método de carga | Corriente constante 1C a 4.2V, luego cargar con voltaje constante 4.2V hasta que la corriente de carga sea inferior a 0.01C |
| Corriente de descarga máxima | 1C |
| Voltado de corte de descarga | 3V, el voltaje de detección de sobre descarga del PCM |
| Medio ambiente de funcionamiento | Cargar a 0 °C ~ 45 °C; 65 ± 20% de la frecuencia de carga; Descargar a -20 °C ~ 60 °C; 65 ± 20% de la frecuencia de carga |
| Medio ambiente de almacenamiento | -20°C~45°; 65±20% de H.R. |
| Duración de la producción (80% de la capacidad máxima) | > 500 veces |