| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es: |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | caja de papel |
| Condiciones De Pago: | Unión occidental, T/T |
Diseñado para coches RC, robots y aplicaciones de alto rendimiento que requieren una entrega de energía confiable.
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Tamaño | Personalizado |
| Corriente de carga máxima | 0.5C |
| Método de carga | Corriente constante de 0.2C a 8.4V, luego carga con voltaje constante de 8.4V hasta que la corriente de carga sea inferior a 0.01C |
| Corriente de descarga máxima | 5C |
| Voltado de corte de descarga | 6V (tensión de detección de sobre descarga del PCM) |
| Medio ambiente de funcionamiento | Cargar: 0 °C ~ 45 °C; 65 ± 20% de RH Descarga: -20°C~60°C; 65±20% de Hg |
| Medio ambiente de almacenamiento | -20°C~45°C; 65±20% de HRC |
| Duración de la producción (80% de la capacidad máxima) | > 500 ciclos |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas