| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | Los demás elementos |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Punto de trabajo | Especificaciones |
|---|---|
| Baterías | 7Batería Lipo de.4V de 3000 mAh |
| Voltado de carga | 8.2V |
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | Descarga de 3000 mAh 0.2C |
| Corriente de carga | Carga estándar: 0.5C Carga rápida: 1,0 grados |
| Método de cobro estándar | 0.5C carga CC (corriente constante) a 8,4V, luego carga CV (voltura constante 8,4V) hasta que la corriente de carga disminuya a ≤0,05C |
| Tiempo de carga | Carga estándar: 2,75 horas (Referencia) Carga rápida: 2 horas (ref.) |
| Corriente de carga máxima | 0.5C |
| Corriente de descarga máxima | 1.0C |
| Tensión de corte de descarga | 2La presión de los conductores de los motores de combustión interna y de los motores de combustión interna será de: |
| Temperatura de funcionamiento | Cargar: 0 °C ~ 45 °C Descarga: 0 °C ~ 45 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C ~ +45 °C |
| Dimensión | longitud: 85 ± 2 mm (sin incluir las pestañas) Ancho: 51 ± 0,5 mm El espesor: 13 ± 0,2 mm |
| Prueba de caída | La celda debe ser lanzada de una altura de un metro dos veces sobre el suelo de hormigón. |
| Tiempo del ciclo | ≥ 500 veces |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas