| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | Resqui-18650-2S, también conocido como Resqui-18650-2S |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Váltidad nominal | 7.4V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 2000 mAh |
| Tamaño | Personalizado |
| Corriente de carga máxima | 0.5C |
| Método de carga | Corriente constante 1C a 8.4V, luego cargar con voltaje constante 8.4V hasta que la corriente de carga sea inferior a 0.01C |
| Corriente de descarga máxima | 1C |
| Tensión de corte de descarga | 5V (tensión de detección de sobre descarga del PCM) |
| Medio ambiente de funcionamiento | Cargar: 0 °C ~ 45 °C; 65 ± 20% de RH Descarga: -20°C~60°C; 65±20% de Hg |
| Entorno de almacenamiento | -20°C~45°C; 65±20% de HRC |
| Duración de la producción (80% de la capacidad máxima) | > 500 ciclos |