| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | Las demás partidas del anexo II |
| Cuota De Producción: | 10 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo no. | Las demás partidas del anexo II |
| El electrolito | Li (nitrógeno) O2 |
| Recargable | Impuesto |
| Capacidad nominal | Con una potencia de 1000 mAh |
| Peso | 9 g |
| Cuota de producción | 10 PCS |
| Conector | Sólo, Molex... |
| El original | Shenzhen, China |
| Especificación | 14*30*53 mm |
| Marca registrada | Producción de equipos |
PCM Protected Lipo célula de batería solar 703048-2s 1000mAh polímero de iones de litio 18650 Batería para equipos eléctricos
| - No, no es así. | Las partidas | Especificaciones |
|---|---|---|
| 1 | las baterías | 7Batería de liposucción de.4v 1000mah |
| 2 | Voltado de carga | 8.4V |
| 3 | Voltagem nominal | 7.4V |
| 4 | Capacidad nominal | 1000 mAh Descarga de 0,2 C |
| 5 | Corriente de carga | Carga estándar:0.5C Carga rápida: 1.0C |
| 6 | Método de cobro estándar | 0.5C CC ((corriente constante) carga a 4,2V, luego CV ((voltaje constante 4,2V) carga hasta que la corriente de carga disminuya a ≤0,05C |
| 7 | Tiempo de carga | Carga estándar:2.75 horas (ref.) Carga rápida: 2 horas (ref.) |
| 8 | Corriente de carga máxima | 1.0C |
| 9 | Corriente de descarga máxima | 1.0C |
| 10 | Voltado de corte de descarga | 2.5V0.25V ((0.2C) |
| 11 | Temperatura de funcionamiento | Cargar: 0 °C ~ 45 °C Descarga: 0 °C ~ 45 °C |
| 12 | Temperatura de almacenamiento | -10°C ~ +45°C |
| 13 | Dimensión | longitud: 51 ± 2 mm (sin incluir las pestañas) Ancho: 30 ± 0,5 mm espesor: 15 ± 0,2 mm |
| 14 | Prueba de caída | La celda debe ser lanzada de una altura de un metro dos veces sobre el suelo de hormigón. |
| 15 | tiempo de ciclo | ≥ 500 veces |
Electrónica de consumo:
Dispositivos portátiles
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas