| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | LP102535 |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en bandeja de ampollas con caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Artículo | Especificaciones |
|---|---|
| Baterías | Batería LiPo de 3.7V 1000mAh |
| Voltaje de carga | 4.2V |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 1000mAh 0.2C Descarga |
| Corriente de carga | Carga estándar: 0.5C Carga rápida: 1.0C |
| Método de carga estándar | Carga CC (corriente constante) de 0.5C a 4.2V, luego carga CV (voltaje constante 4.2V) hasta que la corriente de carga disminuya a ≤0.05C |
| Tiempo de carga | Carga estándar: 2.75 horas (Ref.) Carga rápida: 2 horas (Ref.) |
| Corriente de carga máx. | 1.0C |
| Corriente de descarga máx. | 1.0C |
| Voltaje de corte de descarga | 2.5V ± 0.25V (0.2C) |
| Temperatura de funcionamiento | Carga: 0°C ~ 45°C Descarga: 0°C ~ 45°C |
| Temperatura de almacenamiento | -10°C ~ +45°C |
| Dimensión | Largo: 35±2mm (sin incluir pestañas) Ancho: 25±0.5mm Espesor: 10±0.2mm |
| Prueba de caída | La celda se dejará caer desde una altura de metro dos veces sobre suelo de concreto. Sin fuego, sin fugas |
| Tiempo de ciclo | ≥500 veces |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas