| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | LP801350 |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en bandeja de ampollas con caja de papel |
| Condiciones De Pago: | Unión Occidental, T/T |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Tipo de Batería | Batería LiPo de 3.7V 500mAh |
| Voltaje de Carga | 4.2V |
| Voltaje Nominal | 3.7V |
| Capacidad Nominal | 500mAh @ descarga de 0.2C |
| Corriente de Carga | Estándar: 0.2C Rápida: 1.0C |
| Tiempo de Carga | Estándar: 2.75 horas Rápida: 2 horas |
| Corriente Máxima de Descarga | 1.0C |
| Voltaje de Corte de Descarga | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Temperatura de Operación | Carga: 0°C~45°C Descarga: 0°C~45°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -10°C~+45°C |
| Dimensiones | Largo: 50±0.5mm Ancho: 13±0.5mm Grosor: 8±0.2mm |
| Vida Útil del Ciclo | ≥500 ciclos |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas