| Nombre De La Marca: | RESKY |
| Número De Modelo: | Lp503040 |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | Unión Occidental, T/T |
| Baterías | 3.7V 600mAh Batería LiPo |
| Voltado de carga | 4.2V |
| Váltidad nominal | 3.7V |
| Capacidad nominal | 600 mAh (descarga de 0,2 C) |
| Corriente de carga | Carga estándar: 0.5C Carga rápida: 1,0 grados |
| Método de cobro estándar | 0.5C carga CC a 4.2V, luego carga CV hasta corriente ≤ 0,05C |
| Tiempo de carga | Carga estándar: 2,75 horas (Referencia) Carga rápida: 2 horas (ref.) |
| Corriente de carga máxima | 0.5C |
| Corriente de descarga máxima | 1.0C |
| Tensión de corte de descarga | 2.5V ± 0,25V (0,2C) |
| Temperatura de funcionamiento | Cargar: 0 °C ~ 45 °C Descarga: 0 °C ~ 45 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C ~ +45 °C |
| Las dimensiones | Duración: 40 ± 2 mm (excluidas las pestañas) Ancho: 30 ± 0,5 mm De espesor: 5 ± 0,2 mm |
| Prueba de caída | 1 metro de caída en el suelo de hormigón dos veces - No hay fuego, no hay fugas |
| Tiempo del ciclo | ≥ 500 ciclos |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas